
Набор подставок IKEA GLATTIS 8.5 см 6 шт цвет латуни 503.430.05
410 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор подставок IKEA GLATTIS 8.5 см 6 шт цвет латуни 503.430.05
Материалы: нержавеющая сталь
Защищает поверхность столешницы и уменьшает шум через стаканы и кружки.
Протирать влажной тканью
Диаметр: 8.5 см
Количество в упаковке: 6 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Нет |
| Вид товара | Подставка под бокал |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴/комплект

