
Набор ножей для творога 3 шт. ИКЕА SKARLANGA, 105.406.11
700 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ножей для творога 3 шт. ИКЕА SKARLANGA, 105.406.11
Комплектация: 1 нож для сыра, 1 нож для полутвердых сыров и 1 нож для намазывания мягких сыров.
Материалы: нержавеющая сталь, пластиковая ручка.
Комплектация: 1 нож для сыра, 1 нож для полутвердых сыров и 1 нож для намазывания мягких сыров.
Материалы: нержавеющая сталь, пластиковая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серый |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.180 кг |
| Ширина в упаковці | 6 см |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Висота в упаковці | 21 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект






