
Нож для чистки овощей фруктов IKEA 365+ VÄRDEFULL черный 001.521.59
255 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для чистки овощей IKEA 365+ VÄRDEFULL черный 001.521.59
Материал: нержавеющая сталь, рукоятка из полипропилена
Можно мыть в посудомоечной машине.
Длина лезвия: 5 см
Общая длина: 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип | Овощной нож |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 20 см |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Висота в упаковці | 5 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал ручки | Полипропилен |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

