
Пресс для чеснока IKEA KONCIS нержавеющая сталь 000.891.63
290 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс для чеснока Икеа KONCIS нержавеющая сталь 000.891.63
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 16 см
Ширина: 5 см
Высота: 3 см
Главные черты: вставка снимается, удобно мыть.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 16 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.235 кг |
| Ширина в упаковці | 5 см |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Висота в упаковці | 16 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


