Точилка для ножей Fiskars
Материал: поликарбонат и керамический круг
Ширина: 6 см
Высота: 6 см
Длина: 16 см
Контейнер должен быть постоянно наполнен водой при использовании точилки для ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



