Гирлянда IKEA LEDFYR 603.479.89
Длина до 1-го фонаря: 1.5 м
Длина кабеля между светильниками: 15 см.
Мощность: 1.6 Вт (работает от розетки)
Общая длина: 5 м
Создает красивое декоративное освещение.
Светодиодный источник света потребляет на 85% меньше энергии и служит в 20 раз дольше лампы накаливания.
Цвет света: белый теплый (2700 К).
Срок службы светодиода ок. 25,000 часов.
Данное изделие имеет маркировку на соответствие требованиям ЕС.
Длина до 1-го фонаря: 1.5 м
Длина кабеля между светильниками: 15 см.
Мощность: 1.6 Вт (работает от розетки)
Общая длина: 5 м
Создает красивое декоративное освещение.
Светодиодный источник света потребляет на 85% меньше энергии и служит в 20 раз дольше лампы накаливания.
Цвет света: белый теплый (2700 К).
Срок службы светодиода ок. 25,000 часов.
Данное изделие имеет маркировку на соответствие требованиям ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.150 кг |
| Ширина в упаковці | 9 см |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Висота в упаковці | 14 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



