
Индуктивное зарядное устройство для IKEA NORDMÄRKE 804.721.14
890 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индуктивное зарядное устройство для IKEA NORDMÄRKE 804.721.14
Материал: поликарбонат и кора коркового дерева.
Высота: 2 см
Диаметр: 8.5 см
Длина кабеля: 1.90 м
Вы можете удобно заряжать свой смартфон без проводов, если телефон поддерживает беспроводную зарядку.
Работает, например, с Apple® iPhone 8 и Samsung® Galaxy S6 или новейшими моделями.
Час зарядки может изменяться в зависимости от емкости батареи, уровня заряда батареи, возраста батареи и температуры в окружающем помещении.
Макс. мощность индуктивной зарядки: 5W.
Материал: поликарбонат и кора коркового дерева.
Высота: 2 см
Диаметр: 8.5 см
Длина кабеля: 1.90 м
Вы можете удобно заряжать свой смартфон без проводов, если телефон поддерживает беспроводную зарядку.
Работает, например, с Apple® iPhone 8 и Samsung® Galaxy S6 или новейшими моделями.
Час зарядки может изменяться в зависимости от емкости батареи, уровня заряда батареи, возраста батареи и температуры в окружающем помещении.
Макс. мощность индуктивной зарядки: 5W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 9 см |
| Глибина в упаковці | 9 см |
| Висота в упаковці | 6 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴/комплект





