
Повербанк универсальное зарядное устройство ИКЕА VARMFRONT 10400 мАч 105.556.45
1 290 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк универсальное зарядное устройство ИКЕА VARMFRONT 10400 мАч 105.556.45
VARMFRONT – идеальное зарядное устройство для путешествий. Вы можете заряжать 3 изделия одновременно – и его мощности хватит для быстрой зарядки планшетов.
Материалы: Поликарбонат
Powerbank оснащен 2 портами USB-A и 1 портом USB-C.
Емкость: 10400mAh/37.44Wh.
Общая выходная мощность: 18 Вт.
Аккумулятор: Li-ion 3.6.V 10400mAh.
VARMFRONT – идеальное зарядное устройство для путешествий. Вы можете заряжать 3 изделия одновременно – и его мощности хватит для быстрой зарядки планшетов.
Материалы: Поликарбонат
Powerbank оснащен 2 портами USB-A и 1 портом USB-C.
Емкость: 10400mAh/37.44Wh.
Общая выходная мощность: 18 Вт.
Аккумулятор: Li-ion 3.6.V 10400mAh.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 9 см |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Висота в упаковці | 3 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,320 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴/комплект


