
Беспроводная зарядка ИКЕА NORDMÄRKE розовая 604.929.38
490 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная зарядка ИКЕА NORDMÄRKE pink 604.929.38
Корпус: Поликарбонат/пластик АБС
Силиконовый каучук.
Работает, например, с IPhone 8 и Galaxy S6 или более новыми моделями.
Адаптер питания USB и кабель USB-C продаются отдельно.
Корпус: Поликарбонат/пластик АБС
Силиконовый каучук.
Работает, например, с IPhone 8 и Galaxy S6 или более новыми моделями.
Адаптер питания USB и кабель USB-C продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 10 см |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Висота в упаковці | 2 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,080 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
