
Лопаточки IKEA VINTERFINT 2 шт., бамбук красный силикон 805.523.61
250 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопаточки IKEA VINTERFINT 2 шт., бамбук красный силикон 805.523.61
Размеры: длина 25 см и 20 см.
Мыть только вручную.
Ручка: бамбук, масло
Лезвие: Силиконовый каучук
Хорошие кухонные принадлежности делают приготовление пищи не только проще, но и приятнее. Эта крепкая бамбуковая лопатка бережно относится к кастрюлям и за ней легко ухаживать. Повесьте ее над плитой, чтобы она всегда была под рукой.
Мягкий силикон принимает форму контейнера, а шлифованный край лопатки позволит вам соскоблить масло или шоколад до последней капли.
Размеры: длина 25 см и 20 см.
Мыть только вручную.
Ручка: бамбук, масло
Лезвие: Силиконовый каучук
Хорошие кухонные принадлежности делают приготовление пищи не только проще, но и приятнее. Эта крепкая бамбуковая лопатка бережно относится к кастрюлям и за ней легко ухаживать. Повесьте ее над плитой, чтобы она всегда была под рукой.
Мягкий силикон принимает форму контейнера, а шлифованный край лопатки позволит вам соскоблить масло или шоколад до последней капли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Красный |
| Тип | Лопатка |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.060 кг |
| Ширина в упаковці | 8 см |
| Глибина в упаковці | 2 см |
| Висота в упаковці | 28 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект