
Лопаточки, 2 шт. IKEA BACKRODING 805.613.51, зеленый
330 ₴/пара
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопаточки, 2 шт. IKEA BACKRODING 805.613.51, зеленый
Материал: дерево, силиконовая резина
Ширина: 4,5 и 6,5 см.
Длина: 21 и 29 см
Материал: дерево, силиконовая резина
Ширина: 4,5 и 6,5 см.
Длина: 21 и 29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 30 см |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Висота в упаковці | 2 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/пара

