Повербанк IKEA VARMFRONT 5200 мАч. 705.556.47
Мощное, надежное и практичное портативное зарядное устройство, которое вы всегда можете взять с собой в путешествие, поход или другое путешествие, чтобы обеспечить себе дополнительный заряд.
Вы можете заряжать до 2 устройств одновременно, поскольку зарядное устройство имеет 1 порт USB-A и 1 порт USB-C.
Быстрый и мощный USB-C порт обеспечивает до 12 Вт, чего достаточно, чтобы быстро зарядить планшет.
VARMFRONT – идеальное зарядное устройство, которое можно взять с собой в путешествие. Вы можете заряжать 2 продукта одновременно – и всегда быть уверенным, что ваши батареи заряжены.
Длина: 11 см
Ширина: 5 см
Емкость: 5200 мАч
Толщина: 2,7 см
Вес: 0,18 кг
Материал: Поликарбонат
Мощное, надежное и практичное портативное зарядное устройство, которое вы всегда можете взять с собой в путешествие, поход или другое путешествие, чтобы обеспечить себе дополнительный заряд.
Вы можете заряжать до 2 устройств одновременно, поскольку зарядное устройство имеет 1 порт USB-A и 1 порт USB-C.
Быстрый и мощный USB-C порт обеспечивает до 12 Вт, чего достаточно, чтобы быстро зарядить планшет.
VARMFRONT – идеальное зарядное устройство, которое можно взять с собой в путешествие. Вы можете заряжать 2 продукта одновременно – и всегда быть уверенным, что ваши батареи заряжены.
Длина: 11 см
Ширина: 5 см
Емкость: 5200 мАч
Толщина: 2,7 см
Вес: 0,18 кг
Материал: Поликарбонат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 6 см |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Висота в упаковці | 11 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,185 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



