
Набор ножей для стейков 4 шт. ИКЕА SNITTA 002.872.95
320 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ножей для стейков 4 шт. ИКЕА SNITTA 002.872.95
Материалы и уход: нержавеющая сталь, ABS пластик
Длина: 22 см
Количество в упаковке: 4 шт
Главные черты
Вам не обязательно быть любителем мяса, чтобы оценить этот крепкий классический нож для стейка. Зубчатое лезвие позволяет легко нарезать идеальные кусочки как стейков, так и овощей.
Благодаря зазубренному лезвию можно легко нарезать мясо, поэтому этим ножом удобно пользоваться столовым прибором.
Инструкция по уходу
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы и уход: нержавеющая сталь, ABS пластик
Длина: 22 см
Количество в упаковке: 4 шт
Главные черты
Вам не обязательно быть любителем мяса, чтобы оценить этот крепкий классический нож для стейка. Зубчатое лезвие позволяет легко нарезать идеальные кусочки как стейков, так и овощей.
Благодаря зазубренному лезвию можно легко нарезать мясо, поэтому этим ножом удобно пользоваться столовым прибором.
Инструкция по уходу
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип | Набор ножей |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Поликарбонат |
| Цвет | Серый |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 23 см |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Висота в упаковці | 3 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект

