
Зарядное USB-устройство с зажимом ИКЕА LÖRBY 103.819.66
770 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное USB-устройство с зажимом ИКЕА LÖRBY 103.819.66
Общая мощность 3,4 А, 17 Вт.
Максимальный выход через USB порт: 2,4А.
Материалы: АБС-пластик
Длина: 9 см
Ширина: 2.5 см
Высота: 2 см
Длина кабеля: 1.9 м
Зарядное устройство USB можно прикрепить с помощью магнита или зажима к краю стола.
Зарядное устройство имеет 3 отдельных USB-порта, поэтому вы можете заряжать до 3 приборов одновременно.
Оборудовано функцией автоматического определения устройства - зарядное устройство USB определяет, какое устройство подключено и регулирует подачу мощности в соответствии с ним.
Напряжение разъемов USB: 5 В постоянного тока.
Имеет встроенную защиту от сверхтока, коротких замыканий и перегрева.
Общая мощность 3,4 А, 17 Вт.
Максимальный выход через USB порт: 2,4А.
Материалы: АБС-пластик
Длина: 9 см
Ширина: 2.5 см
Высота: 2 см
Длина кабеля: 1.9 м
Зарядное устройство USB можно прикрепить с помощью магнита или зажима к краю стола.
Зарядное устройство имеет 3 отдельных USB-порта, поэтому вы можете заряжать до 3 приборов одновременно.
Оборудовано функцией автоматического определения устройства - зарядное устройство USB определяет, какое устройство подключено и регулирует подачу мощности в соответствии с ним.
Напряжение разъемов USB: 5 В постоянного тока.
Имеет встроенную защиту от сверхтока, коротких замыканий и перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 10 см |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Висота в упаковці | 6 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
