
Зарядное устройство для USB 23 Вт IKEA АSKSTORM белый 504.583.17
790 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для USB 23 Вт IKEA АSKSTORM белый 504.583.17
Вы можете заряжать до 2 устройств одновременно, так как зарядное устройство имеет 1 порт USB-A, 1 порт USB-C.
Даже если заряжать 2 устройства одновременно, это не влияет на время зарядки каждого устройства.
Оснащенный функцией автоматического обнаружения – USB зарядное устройство обнаруживает подсоединенное устройство и соответственно регулирует выходную мощность. Со встроенной защитой от перегрузки по току, защитой от короткого замыкания и защитой от перегрева.
Общая выходная мощность: 23W.
Максимальная выходная мощность порта USB-C: 18W.
Максимальная выходная мощность порта USB-A: 5W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 10 см |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Висота в упаковці | 4 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


