Беспроводная зарядка ИКЕА NORDMARKE grey 304.729.89
Корпус: Поликарбонат/пластик АБС
Силиконовый каучук.
Работает, например, с Apple IPhone 8 и Samsung Galaxy S6 или более новыми моделями.
Адаптер питания USB и кабель USB-C продаются отдельно.
Корпус: Поликарбонат/пластик АБС
Силиконовый каучук.
Работает, например, с Apple IPhone 8 и Samsung Galaxy S6 или более новыми моделями.
Адаптер питания USB и кабель USB-C продаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Серый |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 10 см |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Висота в упаковці | 2 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,080 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



