Горный велосипед Trek Marlin 5 M/L 29
Характеристики Trek Marlin 5
Рама: Alpha Silver Aluminium, внутреннее проведение тросов переключателей, гидролинии заднего тормоза и дроппер-поста, интегрированное крепление подножки и багажника
Вилка: SR Suntour XCT 30, пружинная, регулировка нагрузки, гидравлический локаут, ход 100 мм
Втулки: Formula DC20 (перед.) / Formula DC22 (зад.)
Обода: Bontrager Connection, 32 отв, двойные
Покрышки: Bontrager XR2 Comp, 29"x2.20˝
Шифтеры: Shimano Altus M315, 8 шв.
П.переключатель: Shimano Altus M315
З.переключатель: Shimano Altus M310
Система: Shimano M315, 36/22
Кассета: Shimano, 11-32, 8 шв.
Каретка Картриджная, 73 мм
Тормоза: Tektro HD-275 дисковые, гидравлические.
Седло: Bontrager Arvada, рельсы – стальные
Подседельный штырь: Bontrager, алюм, 31.6 мм, офсет 12 мм
Вынос: Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 7 градусов, совместим с Blendr
Руль: Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 5 мм, ширина 750 мм
Грипсы Bontrager XR Endurance Comp
Рулевая 1-1/8˝ полуинтегрированная
Вес: М – 13.97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 600 ₴


