Горный велосипед Trek Marlin 7 S 27,5"
Размеры Колеса 27.5": S
Рама: Alpha Silver Aluminium, внутреннее проведение тросов переключателей, гидролинии заднего тормоза и дроппер-поста, интегрированное крепление подножки и багажника
Вилка: RockShox Judy, пружинная, регулировка нагрузки, гидравлический локаут TurnKey, 100 мм
Колеса: Втулки Formula DC20 (перед.) / Formula DC22 (зад.)
Ободья: Bontrager Kovee, Tubeless Ready, двойные
Покрышки: MAXXIS, 27,5" x2.35˝
Ходовая
Шифтеры: Shimano Deore M4100, 10 шв.
З.переключатель: Shimano Deore M5120
Система: FSA Alpha Drive, 28T
Кассета: Shimano Deore M4100, 11-46, 10 шв.
Каретка: FSA, 73 мм
Компоненты
Тормоза: Shimano MT200 дисковые, гидравлические
Седло: Bontrager Arvada, рельсы – стальные
Подседельный штырь: Bontrager, алюм, 31.6 мм, офсет 12 мм
Вынос: Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 7 градусов, совместим с Blendr
Руль: Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 5 мм, ширина 740 мм
Грипсы: Bontrager XR Trail Comp
Рулевая: 1-1/8˝ полуинтегрированная
Вес: M – 13.77 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 900 ₴

