
Керамическая варочная поверхность - Candy CH63CC/4U, 3 конфорки, 60 см, черный
6 630 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая варочная поверхность - Candy CH63CC/4U, 3 конфорки, 60 см, черный
Тип печи: Ветрокерамическая
Количество зон, которые можно использовать одновременно: 3
Напряжение (В): 220-240
Программы и функции:
Тип первого сопротивления: излучение/высокий свет
Второй тип сопротивления: излучение/высокий свет
Третий тип резистора: излучающий/высокий свет
Основной материал поверхности: Витрокерамика
Тип устройства управления: сенсорное управление
Производительность:
Мощность первого электрического сопротивления (Вт): 1200
Мощность второго нагревательного элемента (Вт): 1800
Мощность третьего нагревательного элемента (Вт): 2500
Размеры:
Необходимый размер ниши для установки (мм): 560X490
Высота изделия (мм): 45
Ширина (мм): 590
Глубина изделия: 520
Размеры изделия (мм): 50x590x520
Вес нетто (кг): 7,48
Тип печи: Ветрокерамическая
Количество зон, которые можно использовать одновременно: 3
Напряжение (В): 220-240
Программы и функции:
Тип первого сопротивления: излучение/высокий свет
Второй тип сопротивления: излучение/высокий свет
Третий тип резистора: излучающий/высокий свет
Основной материал поверхности: Витрокерамика
Тип устройства управления: сенсорное управление
Производительность:
Мощность первого электрического сопротивления (Вт): 1200
Мощность второго нагревательного элемента (Вт): 1800
Мощность третьего нагревательного элемента (Вт): 2500
Размеры:
Необходимый размер ниши для установки (мм): 560X490
Высота изделия (мм): 45
Ширина (мм): 590
Глубина изделия: 520
Размеры изделия (мм): 50x590x520
Вес нетто (кг): 7,48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Candy |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 7.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴



