
Керамическая плита электрическая Teka TZ 6315 60 см
7 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая плита электрическая Teka TZ 6315 60 см
Размещение прибора: Встроенная
Тип варочной поверхности: Керамика
Тип управления: Сенсорный
Положение управления: Вверху спереди
Продолжительность таймера: 99 мин.
Подключенная нагрузка (электрическая) 5400 Вт.
входное напряжение переменного тока: 230 В
Ширина: 605 мм
глубина: 515 мм
высота: 63 мм
Размещение прибора: Встроенная
Тип варочной поверхности: Керамика
Тип управления: Сенсорный
Положение управления: Вверху спереди
Продолжительность таймера: 99 мин.
Подключенная нагрузка (электрическая) 5400 Вт.
входное напряжение переменного тока: 230 В
Ширина: 605 мм
глубина: 515 мм
высота: 63 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴



