
Сапоги женские кожаные Sayla 37 р. 24,5 см коричневые
1 600 ₴/пара
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские кожаные Sayla 37 р. 24,5 см коричневые
Материал: сверху и внутри натуральная кожа, сбоку замок
Цвет: бежевый
Сезон: весна, осень
Высота каблука: 7 см
Высота обуви: 43 см
Объем сверху (голенище): 38 см
Страна производитель: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 24.5 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Каучук |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 7 см |
| Высота голенища/задника | 43 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sayla |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 37р. |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/пара



