
Сапоги женские замшевые Leana 35 р. 22,5 см коричневые
1 500 ₴/пара
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские замшевые Leana 35 р. 22,5 см коричневые
Материал: натуральный замш / текстиль
Цвет: коричневый
Страна производитель: Испания
Сезон: зимние
Объем сверху (голенище): 40 см
Высота ботинок: 40 см
Высота каблука: 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Длина стельки | 22.5 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Резина |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leana |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 35р. |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пара



