
Комплект постельного белья Ikea ALPDRABA 220х240 см 504.606.45
2 600 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Ikea ALPDRABA 504.606.45
В комплекте: пододеяльник 220х240 см,
2 наволочки 50х60 см.
Материал: 45% хлопок, 55% лиоцелл
В комплекте: пододеяльник 220х240 см,
2 наволочки 50х60 см.
Материал: 45% хлопок, 55% лиоцелл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Коттон |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 60 см |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴/комплект
