
Комплект постельного белья Ikea Alpdraba 150х200 см 304.605.14
2 000 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Ikea Alpdraba арт. 304.605.14
В комплекте: пододеяльник 150х200 см,
наволочка 50х60 см.
Материал: 55% лиоцелл, 45% хлопок
В комплекте: пододеяльник 150х200 см,
наволочка 50х60 см.
Материал: 55% лиоцелл, 45% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Коттон |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 45 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/комплект
