
Комплект постельного белья Ikea JATTELIK 150х200 см 504.799.75
1 430 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Ikea JATTELIK арт. 504.799.75
В комплекте: пододеяльник 150х200 см,
наволочка 50х60 см.
Материал: 50% лиоцелл, 50% хлопок
В комплекте: пододеяльник 150х200 см,
наволочка 50х60 см.
Материал: 50% лиоцелл, 50% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 50 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴/комплект





