Ночник светодиодный IKEA MOLGAN 602.637.29
Материал: Пластмасса АБС
Диаметр: 8 см
Количество в упаковке: 1 шт
Освещение активируется датчиком движения.
Батарейки продаются раздельно, требуется 3 шт ААА.
Встроенная светодиодная лампа.
Срок службы СВЕТДИОДОВ – около 25 тысяч. часов.
Цвет света: теплый белый (2700 Кельвин).
Датчик сумерек включается, когда темно.
Материал: Пластмасса АБС
Диаметр: 8 см
Количество в упаковке: 1 шт
Освещение активируется датчиком движения.
Батарейки продаются раздельно, требуется 3 шт ААА.
Встроенная светодиодная лампа.
Срок службы СВЕТДИОДОВ – около 25 тысяч. часов.
Цвет света: теплый белый (2700 Кельвин).
Датчик сумерек включается, когда темно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.085 кг |
| Ширина в упаковці | 8 см |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Висота в упаковці | 5 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


