Терка с ручкой IKEA VARDAGEN 30 см 103.098.19
Материалы: ручка - ацеталь пластик, терка -
нержавеющая сталь
Длина: 33 см
Терка легкая и удобно ее держать в руке – ее удобно класть на стол для дополнительного слоя пармезана на макаронах.
Мягкий материал предотвращает скольжение терки при использовании прямо на доске.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы: ручка - ацеталь пластик, терка -
нержавеющая сталь
Длина: 33 см
Терка легкая и удобно ее держать в руке – ее удобно класть на стол для дополнительного слоя пармезана на макаронах.
Мягкий материал предотвращает скольжение терки при использовании прямо на доске.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 33 см |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Висота в упаковці | 3 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



