
Светильники для мебели IKEA OLEBY 204.485.94
510 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники для мебели IKEA OLEBY 204.485.94
Световой поток: 15 лм
Длина: 6,5 см
Ширина: 7,5 см
Количество в упаковке: 2 шт.
Свет включается/выключается, когда дверь открывается или закрывается.
Включает светодиоды; имеет в 30 раз более длительный срок службы, чем лампа накаливания, потребляет меньше энергии и никогда не требует замены. Фонарь работает от трех батареек типа ААА.
Световой поток: 15 лм
Длина: 6,5 см
Ширина: 7,5 см
Количество в упаковке: 2 шт.
Свет включается/выключается, когда дверь открывается или закрывается.
Включает светодиоды; имеет в 30 раз более длительный срок службы, чем лампа накаливания, потребляет меньше энергии и никогда не требует замены. Фонарь работает от трех батареек типа ААА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.120 кг |
| Ширина в упаковці | 14 см |
| Глибина в упаковці | 2 см |
| Висота в упаковці | 8 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴/пара
