
Вилки столовые 4 шт. нержавеющая сталь 19 см IKEA DRAGON 005.155.27
260 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилки столовые 4 шт. нержавеющая сталь 19 см IKEA DRAGON 005.155.27
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 19 см
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | IKEA |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 19 см |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Висота в упаковці | 3 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/комплект