
Ночник фонарь автономный светодиодный IKEA MOLGAN 602.637.29
440 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник фонарь автономный светодиодный IKEA MOLGAN 602.637.29
Материал: Пластмасса АБС
Диаметр: 8 см
Количество в упаковке: 1 шт
Освещение активируется датчиком движения.
Батарейки продаются раздельно, требуется 3 шт ААА.
Встроенная светодиодная лампа.
Срок службы СВЕТДИОДОВ – около 25 тысяч. часов.
Цвет света: теплый белый (2700 Кельвин).
Датчик сумерек включается, когда темно.
Материал: Пластмасса АБС
Диаметр: 8 см
Количество в упаковке: 1 шт
Освещение активируется датчиком движения.
Батарейки продаются раздельно, требуется 3 шт ААА.
Встроенная светодиодная лампа.
Срок службы СВЕТДИОДОВ – около 25 тысяч. часов.
Цвет света: теплый белый (2700 Кельвин).
Датчик сумерек включается, когда темно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.085 кг |
| Ширина в упаковці | 8 см |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Висота в упаковці | 5 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

