Электросамокат SmartGyro K2 Titan
SMARTGYRO K2 TITAN – первый электрический скутер, одобренный Генеральным управлением дорожного движения Испании. Это легкий, сложный, мощный электрический скутер с двойной передней и задней подвесками и большим запасом хода, то есть вы можете проехать до 45 км только на одной зарядке. Его 10-дюймовые пневматические передние и задние шины, мощный бесщеточный двигатель с максимальной мощностью 800 Вт, передние светодиодные фары, указатели и задние стоп-сигналы, а также аккумулятор высокой емкости на 13 Ач делают его идеальным видом транспорта для вашей повседневной жизни. Зачем дольше ждать, чтобы покорить город?
особенности:
Максимальная мощность: 800 Вт. Номинальная мощность: 500 Вт.
Эффективный и надежный аккумулятор на 13 Ач и запас хода до 45 км.
Максимальное время зарядки от 6 до 7 часов
10-дюймовые пневматические шины, крепкие и стабильные.
Максимальная скорость 25 км/ч. 3 скорости
Включает передний барабанный тормоз и задний дисковый тормоз
Освещение: передний свет высокой яркости, передние указатели (встроенные в руль) и задние указатели (встроенные сзади), а также задний стоп-сигнал, чтобы вас было видно во время езды.
Передний дисплей (частично и общий пройденный километр, скоростные режимы, индикатор скорости и т.д.)
Приложение для телефона с системой защиты от краж, что означает, что вы можете дистанционно заблокировать скутер, а также информацию о SmartGyro (режим езды, общее количество пройденных километров, пройденное расстояние, состояние аккумулятора и т.д.)
Класс водонепроницаемости IPX4
Средства безопасности: защита от избыточного давления, низкого напряжения, короткого замыкания и перегрева.
Двойная передняя и задняя подвески
Легкая складная конструкция: 20×17×124 см. Вес: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Основные | |
| Производитель | SmartGyro |
- Цена: 20 400 ₴


