
Нож для чистки картофеля IKEA 365+ VÄRDEFULL черный 301.751.40
310 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для чистки картофеля IKEA 365+ VÄRDEFULL черный 301.751.40
Материал: нержавеющая сталь, рукоятка из полипропилена
Длина лезвия: 5 см
Общая длина: 17 см
Материал: нержавеющая сталь, рукоятка из полипропилена
Длина лезвия: 5 см
Общая длина: 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Тип | Механическая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Полипропилен |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантія | 14 днів |
| Вага в упаковці | 0.100 кг |
| Ширина в упаковці | 7 см |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Висота в упаковці | 20 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


