
Бронзовые винтажные каминные часы Vintage "Женщина" арт. 0304 б/у
13 500 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бронзовые винтажные каминные часы "Женщина" арт. 0304 б/у
Материал: бронза/латунь и мрамор
Вес: 10 кг
Размеры:
ширина: 44 см
высота: 51 см
толщина: 18 см
Механизм: кварц на батарейку
Диаметр циферблата: 9 см
Состояние: хорошее, присутствуют следы времени (небольшие потертости)
Материал: бронза/латунь и мрамор
Вес: 10 кг
Размеры:
ширина: 44 см
высота: 51 см
толщина: 18 см
Механизм: кварц на батарейку
Диаметр циферблата: 9 см
Состояние: хорошее, присутствуют следы времени (небольшие потертости)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Бронза |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 10 г |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴