Куртка мужская Ferrari синяя S
Цвет: синий
Сезон: весна, осень
Страна-производитель: Китай
Размеры:
- длина 71 см
- ширина плеч 46 см
- длина рукава 66 см
- полуобхват груди 53 см
- полуобхват в поясе 52
- размер на этикетке S
Цвет: синий
Сезон: весна, осень
Страна-производитель: Китай
Размеры:
- длина 71 см
- ширина плеч 46 см
- длина рукава 66 см
- полуобхват груди 53 см
- полуобхват в поясе 52
- размер на этикетке S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrari |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Длина изделия по спинке | 71 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴

