Бронзовая пушка арт. 0252 б/у
Материал: бронза
Вес: 1,811 кг
Размеры:
ширина: 9 см
высота: 10 см
длина: 26 см
Материал: бронза
Вес: 1,811 кг
Размеры:
ширина: 9 см
высота: 10 см
длина: 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Испания |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 1811 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







