
Винтажная керамическая конфетница, фруктовница Vintage арт. 0154 б/у
8 000 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажная керамическая конфетница, фруктовница арт. 0154 б/у
Материал: бронза/латунь и керамика
Вес: 2,600 кг
Размеры:
ширина: 51 см
высота: 31 см
толщина: 25 см
Материал: бронза/латунь и керамика
Вес: 2,600 кг
Размеры:
ширина: 51 см
высота: 31 см
толщина: 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 31 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴