
Бронзовая электрическая люстра Vintage на 15 лампах арт. 0618 б/у
13 500 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бронзовая электрическая люстра Vintage на 15 лампах арт. 0618 б/у
Материал: бронза
Вес: 10 кг
Ширина: 73 см
Высота: 75 см
Размер патрона: Е14
Лампочки продаются отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 15 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Б/У |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 73 см |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Подвесная |
| Тип изделия | Люстра |
| Материал изготовления осветительного прибора | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴