
Часы термометр будильник таймер Ikea KLOCKIS 705.904.53 белый
290 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы термометр будильник таймер Ikea KLOCKIS 705.904.53 белый
Материалы: ABS пластик, Поликарбонат.
Размеры:
Ширина: 7 см
Глубина: 3 см
Высота: 7 см
Каждая сторона часов выполняет различные функции. Просто поверните их, чтобы активировать время/дату, температуру или таймер.
Аккумуляторы продаются отдельно. IKEA рекомендует аккумулятор LADDA Данный будильник также работает от щелочных батареек 2хААА.
Материалы: ABS пластик, Поликарбонат.
Размеры:
Ширина: 7 см
Глубина: 3 см
Высота: 7 см
Каждая сторона часов выполняет различные функции. Просто поверните их, чтобы активировать время/дату, температуру или таймер.
Аккумуляторы продаются отдельно. IKEA рекомендует аккумулятор LADDA Данный будильник также работает от щелочных батареек 2хААА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



