Насос дренажный KSB Ama-Porter 500 ND-1 380 В
Артикул: 39017191
Производитель: KSB
Страна: Франция
Напряжение (В): 380
Вид: фекальный, дренажный
Назначение: промышленный, бытовой
Мощность (Вт): 550
Qmax (л/мин): 300
Hmax (м): 5
Присоединительный размер ("): 2 1/2
Присоединение: фланцевое
Допустимая температура жидкости (C°): от +1 до +40
Материал корпуса: чугун
Вес: 23 кг
Артикул: 39017191
Производитель: KSB
Страна: Франция
Напряжение (В): 380
Вид: фекальный, дренажный
Назначение: промышленный, бытовой
Мощность (Вт): 550
Qmax (л/мин): 300
Hmax (м): 5
Присоединительный размер ("): 2 1/2
Присоединение: фланцевое
Допустимая температура жидкости (C°): от +1 до +40
Материал корпуса: чугун
Вес: 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | KSB |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴
