Кусторез STIHL HSE 81 650В 700 мм
Тип: кусторез
Источник питания: сеть 220В
Насадки: для кустов.
Длина шины: 700 мм.
Мощность: 650 Вт
Шаг зубов: 36 мм
Частота хода: 2800 об/мин
Уровень шума: 88 дБ
Вес: 4.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 700 мм |
| Расстояние между ножами | 36 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 730 ₴


