
Мойка высокого давления STIHL RE 140 PLUS 180 бар 2500 Вт
21 930 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления STIHL RE 140 PLUS 180 бар 2500 Вт
Максимальное давление: 180 бар
Мощность: 2500 Вт
Расход воды: 510 л/ч
Максимальная t воды на входе: 40 °C
Шланг высокого давления: 10 м
Насадки: веерная, грязевая насадка-пеногенератор
Функции и возможности: барабан для шланга ВТ, колеса для транспортировки, забор воды из емкости, фильтр воды
Источник питания: электросеть (230 В)
Сетевой шнур: 5 м
Габариты: 40x41x93 см
Вес: 22.7 кг
Максимальное давление: 180 бар
Мощность: 2500 Вт
Расход воды: 510 л/ч
Максимальная t воды на входе: 40 °C
Шланг высокого давления: 10 м
Насадки: веерная, грязевая насадка-пеногенератор
Функции и возможности: барабан для шланга ВТ, колеса для транспортировки, забор воды из емкости, фильтр воды
Источник питания: электросеть (230 В)
Сетевой шнур: 5 м
Габариты: 40x41x93 см
Вес: 22.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 21 930 ₴/комплект