
Ложки чайные 4шт. нержавеющая сталь 13 см IKEA DRAGON 305.155.21
200 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложки чайные 4шт. нержавеющая сталь 13 см IKEA DRAGON 305.155.21
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 13 см
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Чайная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серебристый |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Ширина в упаковці | 14 см |
| Висота в упаковці | 3 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,085 кг |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/комплект