
Ложки столовые 4 шт. нержавеющая сталь 19 см IKEA DRAGON 705.155.24
260 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложки столовые 4шт. нержавеющая сталь 19 см IKEA DRAGON 705.155.24
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 19 см
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Столовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 19 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серебристый |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 19 см |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Висота в упаковці | 4 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,190 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/комплект