
Набор вилок IKEA MARTORP 4 шт. нержавеющая сталь 705.210.30
310 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор вилок IKEA MARTORP 4 шт. нержавеющая сталь 705.210.30
Материал: нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Количество в упаковке: 4 шт.
Длина: 19 см
Материал: нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Количество в упаковке: 4 шт.
Длина: 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип вилки | Столовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Производитель | IKEA |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 20 см |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Висота в упаковці | 4 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴/комплект