
Набор столовых приборов Ikea Sedlig из 24 предметов, нержавеющая сталь 401.553.11
3 570 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор столовых приборов Ikea Sedlig из 24 предметов, нержавеющая сталь 401.553.11
В комплекте: 6 вилок, 6 ножей, 6 столовых ложек и 6 чайных ложек.
Материал: нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
В комплекте: 6 вилок, 6 ножей, 6 столовых ложек и 6 чайных ложек.
Материал: нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 24 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Серый |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 25 см |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Висота в упаковці | 6 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 1,480 кг |
| Состав набора | |
| Ложка столовая | 6 шт |
| Ложка чайная | 6 шт |
| Вилка столовая | 6 шт |
| Нож столовый | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴/комплект