Точилка для ножей IKEA ASPEKT 571.452.96
Материал: поликарбонат и керамический круг
Ширина: 6 см
Высота: 6 см
Длина: 16 см
Контейнер должен быть постоянно наполнен водой при использовании точилки для ножей.
Материал: поликарбонат и керамический круг
Ширина: 6 см
Высота: 6 см
Длина: 16 см
Контейнер должен быть постоянно наполнен водой при использовании точилки для ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |
| Основные | |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 6 см |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Висота в упаковці | 16 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0.070 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴





