
Столовые приборы для салата 2 шт. IKEA GRONSAKER 604.812.42, бамбук
260 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столовые приборы для салата 2 шт. IKEA GRONSAKER 604.812.42 бамбук
Материал: дерево
Смажьте разрешенным маслом для контакта с пищевыми продуктами.
Мойте только вручную.
Ширина: 6 см
Длина: 31 см
Материал: дерево
Смажьте разрешенным маслом для контакта с пищевыми продуктами.
Мойте только вручную.
Ширина: 6 см
Длина: 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантія | 14 днів |
| Ширина в упаковці | 32 см |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Висота в упаковці | 2 см |
| Кількість грузових місць | 1 |
| Вага в упаковці | 0,055 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/пара



