
Лампа светодиодная с зажимом IKEA NAVLINGE белая 704.498.88
770 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная с зажимом IKEA NAVLINGE белая 704.498.88
Ширина: 14 см
Высота: 6 см
Длина: 19 см
Вес: 0.4 кг
Питание: 220 в
Люмен: 34 см
Длина кабеля: 2.0 м
Мощность: 1.9 Вт
Расчетный срок службы: 25000 часов
Эта лампа осветит самые маленькие уголки вашего дома и обеспечит их практическое использование. Регулируемый штатив и плафон позволяют легко изменить направление освещения.
Светильник легко перемещать фиксируется с помощью зажима.
Светодиоды по сравнению с лампами накаливания потребляют до 85% меньше электроэнергии и служат в 20 раз дольше.
Интегрированный светодиод.
Расстояние между зажимами 10-45 мм.
Этот товар имеет маркировку CE.
Лампочка установлена.
Цвет света: 2700 Кельвинов (теплый белый).
Индекс цветовой передачи >90.
Лампа излучает 220 люмен, что примерно соответствует освещению, излучаемому обычной 22-ваттной лампой.
Зажим / Абажур / Оптическая линза: Поликарбонат
Гибкий соединитель: сталь, синтетический каучук
Ширина: 14 см
Высота: 6 см
Длина: 19 см
Вес: 0.4 кг
Питание: 220 в
Люмен: 34 см
Длина кабеля: 2.0 м
Мощность: 1.9 Вт
Расчетный срок службы: 25000 часов
Эта лампа осветит самые маленькие уголки вашего дома и обеспечит их практическое использование. Регулируемый штатив и плафон позволяют легко изменить направление освещения.
Светильник легко перемещать фиксируется с помощью зажима.
Светодиоды по сравнению с лампами накаливания потребляют до 85% меньше электроэнергии и служат в 20 раз дольше.
Интегрированный светодиод.
Расстояние между зажимами 10-45 мм.
Этот товар имеет маркировку CE.
Лампочка установлена.
Цвет света: 2700 Кельвинов (теплый белый).
Индекс цветовой передачи >90.
Лампа излучает 220 люмен, что примерно соответствует освещению, излучаемому обычной 22-ваттной лампой.
Зажим / Абажур / Оптическая линза: Поликарбонат
Гибкий соединитель: сталь, синтетический каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Форма светильника | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴