
Комплект постельного белья Ikea NATTJASMIN 150х200 см белый 003.371.77
2 550 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Ikea NATTJASMIN белый 003.371.77
В комплекте: пододеяльник 150х200 см,
наволочка 50х60 см.
Материал: 60% хлопок, 40% лиоцелл
В комплекте: пододеяльник 150х200 см,
наволочка 50х60 см.
Материал: 60% хлопок, 40% лиоцелл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴/комплект




