
Зарядное устройство для USB 45 Вт IKEA SJOSS белый 805.744.38
650 ₴
- В наличии
+380 (93) 719-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для USB 45 Вт IKEA SJOSS белый 805.744.38
Вы можете заряжать до 2 устройств одновременно, так как зарядное устройство имеет 2 порта USB-C.
Даже если заряжать 2 устройства одновременно, это не влияет на время зарядки каждого устройства.
Оснащенный функцией автоматического обнаружения – USB зарядное устройство обнаруживает подсоединенное устройство и соответственно регулирует выходную мощность. Со встроенной защитой от перегрузки по току, защитой от короткого замыкания и защитой от перегрева.
Общая выходная мощность: 45W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
